Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Сеченовская средняя школа Сеченовского района Нижегородской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 г. №273 ФЗ), приказом Минобрнауки РФ "об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" (от 30.08.2013 №2015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, уставом МБОУ Сеченовская СШ.

Рогоженская основная школа
заведующий филиалом: Тюрина Марина Юрьевна
Телефон руководителя: 8(831)933-31-02
E-mail руководителя: bsv741@rambler.ru