Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация школы доводит до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области № 271-р от 30.03.2020 г. «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции», на основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл-316-155679/20 «О рекомендациях по формированию наборов продуктов питания для детей с ОВЗ», приказа управления образования, по делам молодежи и спорта от 02.04.2020 г. № 144 «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» и в соответствии с пунктом 7 статьи 79 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон), в период реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся по адаптированным общеобразовательным программам будут обеспечены набором продуктов питания взамен двухразового бесплатного питания (сухой паек). Выдача наборов продуктов питания родителям (законным представителям) будет проходить в школе один раз в неделю в пятницу. Состав набора продуктов питания и график их выдачи размещены на сайте школы.

- Распоряжение Правительства Нижегородской области № 271-р от 30.03.2020 г. "Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

- Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл-316-155679/20 от 30.03.2020 г. "О рекомендациях по формированию наборов продуктов питания для детей с ОВЗ"

- Приказ Управления образования, по делам молодёжи и спорта администрации Сеченовского муниципального района Нижегородской области № 144 от 02.04.2020 г. «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

- Приказ № 155 от 02.04.2020 г. МБОУ Сеченовской средней школы «Об организации питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции» (приложение 1: "Порядок формирования и выдачи наборов продуктов питания в виде сухого пайка в период дистанционного обучения обучающимся с ограниченными возможностями здоровья", Перечень продуктов питания, входящих в состав сухого пайка)