версия сайта

Родителям

На  данной  странице  представлена  полезная  информация  для   РОДИТЕЛЕЙ, а также ссылки на объявления и рекомендации

Начинается прием заявлений в 10 класс МБОУ Сеченовская средняя школа на 2020-2021 учебный год (правила приема можно посмотреть/скачать  на странице "Порядок приема в ОО - Прием в 10 класс"

Постановление Администрации Сеченовского муниципального района Нижегородской области от 21.01.2020 г. № 48 "О закреплении территории за бюджетными образовательными организациями Сеченовского муниципального района"

В соответствии с Федеральным Законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с требованиями СаНПиН, учебным планом на 2019-2020 учебный год, учащимся 1 класса предоставляются дополнительные каникулы в количестве 7 календарных дней.

Полезные ссылки:

Сайт для родителей:     Предлагаем  обратить  внимание  на  сайт  PROРодитель

Полезная информация:

СНЮС:  (СНЮС и никотиновые пастилки, СНЮС некурительное бездымное табачное изделие, СНЮС-ролик)

ОРКСЭ   (Обзор. Все модули ОРКСЭ)

Советы по ведению здорового образа жизни

Памятка для родителей (У ребенка педикулёз? что делать?)

Социально - психологического  тестирования  обучающихся

Сведения  о  ЕГЭ - 2020     ( "Горячая" телефонная и Интернет- линия "Экзаменационная кампания - 2020" )

Промежуточная  аттестация

Дневник.ру:  Станьте ближе к вашему ребенку с Дневник.ру!  Следите за успехами и увлечениями своего ребёнка, активно участвуйте в образовательном процессе вместе!

Уважаемые родители!

Учитывая, что соблюдение гигиенических требований к одежде является немаловажным фактором укрепления здоровья и улучшения физического развития школьников, администрация МБОУ  Сеченовская средняя школа на основании письма министерства образования Нижегородской области № 316-01-99-2148/16-0-0 от 11 мая 2016 года «О мероприятиях по информированию общественности о производителях школьной формы»,  сообщает, что на официальном сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области размещен список предприятий-производителей одежды для обучающихся (школьной формы),  имеющих сертификаты соответствия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков» (далее - список)                http://minprom.government-nnov.ru .

С образцами школьной формы можно ознакомиться на сайте  http://minprom.government-nnov.ru/?id=36198

Список предприятий – производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соответствия на производство одежды соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"