Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Сеченовская средняя школа Сеченовского района Нижегородской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 г. №273 ФЗ), приказом Минобрнауки РФ "об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования" (от 30.08.2013 №2015) нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, уставом МБОУ Сеченовская СШ.

Рогоженская основная школа
    • заведующий филиалом:
      Быкова Светлана Вячеславовна
      Адрес:
      607561, Россия, Нижегородская область Сеченовский район с. Рогожка, ул. Школьная 7
      Телефоны:
    • Рогоженская основная школа (PDF; 1.78 Мб )
      Подписано:
      НаумовЕвгений Геннадьевич(Директор)